Канны, вилла

  • /watermark.php?cod=782

    вилла канны аренда
  • /watermark.php?cod=782_2

    вилла канны аренда
  • /watermark.php?cod=782_3

    вилла канны аренда

Канны

Канны, вилла - Аренда

  • Лот: V55
  • Вид недвижимости: Вилла
  • Этаж: любой
  • Лифт: нет
  • Система отопления: саморегулируемая
  • Парковка частная: box
  • Балкон\терасса: да
  • Сад: да
  • Месторасположение: любой
  • Отдаленность от моря: 300 mt.
  • Инфраструктура: 300 mt.
  • Спальных мест: 8
  • Комнаты: 6
  • Телефон: +7 495 748 46 51
  • Информация по аренде
  • Версия для печати
  • >> Отправить другу


ВИЛЛА В ЦЕНТРЕ КАНН, 300 м2.



Вилла расположена неподалеку от отеля  SOFITEL-MONTFLEURY,  в центре великолепного зеленого парка, засаженного деревьями, цветущими кустарниками и цветами. Красивый бассейн. В пешей доступности от  rue d’Antibes и в 20 минутах от знаменитого Palais des Festivals. Состоит из: 3-х уровней, просторного салона  и  обеденного зала , оборудованных каминами, полностью оснащенной кухни и просторной открытой терассы. На первом и втором   уровнях расположены по 3 спальни, 2 и них отдельными  ванными, одна с туалетом. Чудесная панорама.



Бронирование >>

Персональная информация

Имя*: Улица: Телефон*:
Фамилия*: Код города: Мобильный телефон :
Электонный адрес*: Город:

Аренда

собственность: V55 С: По:

Количество человек, указанных при бронировании апартаментов должно соответствовать числу, указанному в заявке на бронирование и не должно превышать его.

Если Вы желаете проживать в арендуемой недвижимости с Вашими домашними животными, пожалуйста, уточните возможность данного размещения у нас заранее.:
да, Взять с собой

да, Я бы хотел арендовать комплект постельного белья/полотенеца на персоны (применимо , при предоставлении данной услуги)

Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие на передачу персональных данных
Ознакомлен с условиями размещения и даю свое согласие на бронирование недвижимости.